Красота и уход в Ив Роше

Красота и уход в Ив Роше
Срок проведени¤: 23.01.2017 - 14.02.2017

Yves Rocher приглашает Вас ощутить силу растений со всего мира - Отправьтесь на родину растительных компонентов Yvse Rocher!

1. Откройте для себя мир растений из Ля Гасийи
Экстракт Горной Арники из Ля Гасийи защитит вашу кожу от агрессивного воздействия окружающей среды
Горная Арника известна своими уникальными успокаивающими свойствами. Мы стремимся сохранить биоразнообразие Планеты, поэтому специально выращиваем это редкое растение на наших полях в Ля Гасийи.

2. Путешествие в Мали
Масло Карите из Мали позаботится об интенсивном питании и восстановлении Вашей кожи
Масло Карите – сочетание инноваций и лучших традиций в уходе за кожей. Оно известно своими ультра-питательными, смягчающими и восстанавливающими свойствами. К тому же, его производство обеспечивает женщин Мали возможностью работать, таким образом способствуя укреплению их прав и возможностей.

3. Откройте для себя солнечную Италию
Сок Ясеня, который выращивают в Сицилии из поколения в поколение.
В 50-е годы производство Сока Ясеня почти полностью прекратилось. Команда Yves Rocher возобновила эту итальянскую традицию, чтобы сохранить ценные знания и биоразнообразие Сицилии.

4. Посетите Марокко
Масло Арганового Дерева – секрет красоты марокканских женщин. Откройте для себя все преимущества 100% органического арганового масла!
Масло Арганового Дерева – глубокое восстановление и питание. На 100% органическое Масло Арганы добывается традиционным способом женщинами Агадира в соответствии с нормами справедливой торговли, принципам солидарности и ответственности.

5. Исследуйте Гватемалу
Нежность Масла Ореха Макадамии для глубокого питания и защиты вашей кожи.6.
Собранные вручную орехи макадамии сушат в течение 10 дней, а затем отделяют оболочку от ядра. Необычайно твердая скорлупа макадамии используется как топливо, а зеленая кожура плодов – в качестве компоста.

6. Вдохновение Франции
Василек БИО - бережный уход для нежной кожи, смягчит и успокоит Вашу кожу.
Позаботьтесь о бережном очищении кожи глаз с помощью средства для снятия макияжа с Васильком БИО! Оно содержит цветочную воду, полученную в результате дистилляции из цветов, листьев и стеблей Василька. Этот ингредиент успокоит кожу и позаботится о деликатном очищении ваших век.

Подробности акции можно узнать в ближайшем бутике марки, по телефону отдела обслуживания клиентов (044) 461-04-04 (пн-сб 08:00-22:00) или на официальном сайте компании www.yves-rocher.ua

Связанные страницы:




Регионы проведения акции:


Выберите Ваш город
Россия   Беларусь   Казахстан

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции